Startzeiten HH-B 2022

StartNrVornameNachnameTeamnameStartzeit
101ChristophHölscher06:30:00
102HarryDawsonStars of Golm06:30:00
103RichardSchaffenrothStars of Golm06:30:00
104KarstenSchulzKarsten06:30:00
105JochenPeukmann06:30:00
106Mareenla Fleur06:30:00
107CorneliusEickelbergDie Rübennasen06:31:00
108GuidoHesselmannDie Rübennasen06:31:00
109GötzBohlDie Rübennasen06:31:00
110JörgHundt06:31:00
111MirkoBallast06:31:00
112JörgLüdtke06:31:00
113JörgKaluznyWasserfreunde 106:32:00
114UdoKampfWasserfreunde 106:32:00
115UllusKabelitzWasserfreunde 106:32:00
116RalfBoostWasserfreunde 106:32:00
117ThomasBallayMoppels06:32:00
118TobiasSchulte06:32:00
119JanLahdeSolo für HANSA06:33:00
120BerndKaminski7even-Berlin06:33:00
121DanielReichwald7even-Berlin06:33:00
122BrunoLegeaiTIGERteam Faßberg06:34:00
122CorneliaWiestTIGERteam Faßberg06:34:00
123JoachimBuckSC Hammaburg06:34:00
124JensFreitagKonRad06:34:00
125JörgWengenrothLieger06:34:00
126MathiasBölkeDie Fetten Schweine06:35:00
127DominikPrillDie Fetten Schweine06:35:00
128ThomasZerbian06:35:00
129ThorbenKaschSolo06:35:00
130TorstenHuesselmannroc vct06:36:00
131SvenKaiserFelgenhelden06:36:00
132TorbenSiemsFelgenhelden06:36:00
133WolfgangAhlersFelgenhelden06:36:00
134MaicDodeggeFelgenhelden06:36:00
135JuliaRattundeBallerinas06:37:00
136Ankevan HusenBallerinas06:37:00
137LauraSchlawinskyBallerinas06:37:00
138BirteKrauseBallerinas06:37:00
139RalfGroßerS-Works06:37:00
140DanielSchmidtForza Berlino06:37:00
141JanWiegmannDwidZ06:38:00
142Leif-ArneTegtTeam Langen 106:38:00
143BenjaminSchwarzTeam Langen 106:38:00
144UlrichZimmermannNiederrhein06:38:00
145JörgSieringWannsee06:38:00
146NicolasLiem06:39:00
147Hans-JürgenBoysenNordseebiker06:39:00
148UweMoogNordseebiker06:39:00
149VeraBaumannTeam Ottensen06:39:00
150BerndHoffmannTeam Ottensen06:39:00
151PhilippEckelTeam Ottensen06:39:00
152SvenRiedelTeam Jetze06:45:00
153KarstenGottwaldTeam Jetze06:45:00
154MichaelRathingTeammtglied06:45:00
155LutzHusheerTeammitglied06:45:00
156CarmenWolfram-WienbergCarmen06:45:00
157LüderWienbergLüder06:45:00
158JanEberleinArchipelago 106:46:00
159BerndGruttkeArchipelago 106:46:00
160JanHargesheimerArchipelago 106:46:00
161InaMoestArchipelago 106:46:00
162JensBastianArchipelago 106:46:00
163UlliKrastevBSV Hamburg Radsport 106:47:00
164ManfredSchwarzBSV Hamburg Radsport 106:47:00
165ThiesJansenBSV Hamburg Radsport 106:47:00
166ChristinaBrockmannBSV Hamburg Radsport 106:47:00
167MathiesRiedigerBSV Hamburg Radsport 106:47:00
168DirkLauBSV Hamburg Radsport 206:48:00
169Jens GerritBeckerBSV Hamburg Radsport 206:48:00
170GünterGäbertBSV Hamburg Radsport 206:48:00
171SaschaSeidelBSV Hamburg Radsport 206:48:00
172OlafRuckelshausenBSV Hamburg Radsport 206:48:00
173OliverFinnernBSV Hamburg Radsport 306:49:00
174BernhardViskerBSV Hamburg Radsport 306:49:00
175StephanHohenschildBSV Hamburg Radsport 306:49:00
176BrittaHohenschildBSV Hamburg Radsport 306:49:00
177BjörnGothBSV Hamburg Radsport 306:49:00
178AnkeNockeBSV Hamburg Radsport Team 406:50:00
179ManfredMeyerBSV Hamburg Radsport Team 406:50:00
180RalfMeierBSV Hamburg Radsport Team 406:50:00
181ArneMeierBSV Hamburg Radsport Team 406:50:00
182FalkMathewsBSV Hamburg Radsport Team 406:50:00
183UweBrücknerFC Sankt Pauli07:00:00
184FrankRosnerFCSP Langstreckenzecken 202207:00:00
185SebastianBrunsFCSP Langstrecken Zecken 202207:00:00
186ArneLüthFCSP Langstrecken Zecken 202207:00:00
187KatharinaRosnerFCSP Langstrecken Zecken 202207:00:00
188MarcoFranckFCSP Langstrecken Zecken 202207:00:00
189DietmarLeifheitBritta, bitte zur Rennleitung07:01:00
190BrittaWilmsBritta, bitte zur Rennleitung07:01:00
191AxelHahndorfBritta, bitte zur Rennleitung07:01:00
192ArneSemkenBritta, bitte zur Rennleitung07:01:00
193FrancescoCurróBritta, bitte zur Rennleitung07:01:00
194MartinWittmaackFCSP Langstreckenzecken IV07:01:00
195BjoernNeubacherFCSP Langstreckenzecken IV07:01:00
196MarvinBreddinHier könnte ein Teamname stehen07:02:00
197ChristinePierskallaHier könnte ein Teamname stehen07:02:00
198SebastinaBrüggmannHier könnte ein Teamname stehen07:02:00
199TitusWargelHier könnte ein Teamname stehen07:02:00
200SarahAnderssenSarah und Juliane07:02:00
201JulianeTotzkeSarah und Juliane07:02:00
202RainerThomasBonne Route Berlin07:03:00
203BernhardKleiterBonne Route Berlin07:03:00
204FrankKalterBSG07:03:00
205KarstenKortekampDrahtige Esel07:04:00
206JoachimMühlbergDocJo07:04:00
207StephanHeißGelati07:04:00
208ChristophSandersESK default07:05:00
209DierkNethlingEndspurt und Körber07:05:00
210BernhardErnstEndspurt und Körber07:05:00
211MichaelNassauerEndspurt und Körber07:05:00
212ThorstenPfullmannEndspurt und Körber07:05:00
213AlexanderBößwetterSpandau Raketen07:06:00
214OliverGläscheSpandau Raketen07:06:00
215FrankBrinkmannFrank07:06:00
216JürgenSchindlerABC Wesseln 107:07:00
217NikoMölckABC Wesseln 107:07:00
218StephanSchröderABC Wesseln 107:07:00
219CarstenDohrmannMilan Mk5 00207:07:00
220GeorgMülderABC Wesseln 207:08:00
221HolgerFriedrichsABC Wesseln 207:08:00
222HagenSölkenABC Wesseln 207:08:00
223DetlefSchülerIGAS Wendland07:08:00
224TorstenAhrensIGAS Wendland07:08:00
225Stephan B.DannIGAS Wendland07:08:00
226DanielaToddTeam Berlin07:09:00
227AlexanderWestphalTeam Berlin07:09:00
228MarkusZabelTeam Berlin07:09:00
229MortenOelkers07:09:00
230HenningPreußStephan Haase Express07:10:00
231BerndMähnssStephan Haase Express07:10:00
232CarlKorschewskiStephan Haase Express07:10:00
233ChristianHermsStephan Haase Express07:10:00
234HeinerKorschewskiStephan Haase Express07:10:00
235MaikGebauerPedalbruch07:11:00
236OlafTrumannPedalbruch07:11:00
237HolgerRode-VamosPedalbruch07:11:00
238OleTrumannPedalbruch07:11:00
239MatthiasRedlichPedalbruch07:11:00
240RalfWegeRSC Harsefeld 107:12:00
241RalfPoppeRSC Harsefeld 107:12:00
242PeterSenkbeilRSC Harsefeld 107:12:00
243MatthiasKlödenRSC Harsefeld 107:12:00
244BerndSchnackenbergRSC Harsefeld 207:13:00
245KaiThiemannRSC Harsefeld 207:13:00
246HeikoLangeRSC Harsefeld 207:13:00
247FrankElfersRSC Harsefeld 207:13:00
248TorstenGienkeRSC Harsefeld 207:13:00
249ClausKolbRV Altona07:14:00
250LorenzWolf-DoettinchemRV Altona07:14:00
251DanielHaudeRV Altona07:14:00
252ThomasOestreichFinki07:14:00
253HolgerJurichBRB107:15:00
254HeikoBoywittBRB107:15:00
255Klaus-DieterMeyBRB107:15:00
256FrankZanderBRB207:16:00
257RalphKellerBRB207:16:00
258IngoBlockBRB207:16:00
259MartinTileniusNobody knows07:16:00
260TobiasHopfSisu Berlin Grupetto07:17:00
261ChristopherKaanSisu Berlin Grupetto07:17:00
262SvenSchernerSisu Berlin Grupetto07:17:00
263MichaelVonderbankSisu Berlin Grupetto07:17:00
264MatthiasSchadeSisu Berlin Grupetto07:17:00
265DirkEhlingDie fantastischen Fünf07:18:00
266PetraGoebelDie fantastischen Fünf07:18:00
267UweVarenkampDie fantastischen Fünf07:18:00
268RicardaBodenburgDie fantastischen Fünf07:18:00
269OleSalewskiDie fantastischen Fünf07:18:00
270RolfTimmermannTHF07:19:00
271MarcMüllerSpecialized07:19:00
272ReneFreisingMilan SL allein07:19:00
273PeterFeltenIPN-Perlen07:20:00
274GuidoSchätzmüllerIPN Perlen07:20:00
275AxelKnaufIPN-Perlen07:20:00
276MarcoAngermannIPN Perlen07:20:00
277StefanPanzerKilometerfresser07:30:00
278SteffenWetzelKilometerfresser07:30:00
279CarloBarbaritoKilometerfresser07:30:00
280ChristianThillKilometerfresser07:30:00
281MatthiasSchmittKilometerfresser07:30:00
282AnselmRothPfronten202207:31:00
283HolgerKellerPfronten202207:31:00
284JosefSchnocklakePfronten202207:31:00
285JohannSchäningMad and Mighty07:31:00
286JasperLichteMad and Mighty07:31:00
287MarkusDeiterLiegendtransport07:32:00
288NorbertPloegerMS Velonauten07:32:00
289GüntherBrockmannHeidjer07:32:00
290ArneDethlefsOllanner Radteam07:32:00
291Jens LorenzDethlefsOllanner Radteam07:32:00
292ThomasSegelerOllanner Rateam07:32:00
293ChristineChristophBahnersatzverkehr07:33:00
294ErnestineVon der Osten SackenBahnersatzverkehr07:33:00
295TorstenBumkeBahnersatzverkehr07:33:00
296DanielPfaffenbachBahnersatzverkehr07:33:00
297ThomasKurowskiBahnersatzverkehr07:33:00
298MichalRakowiczVelo.Crew07:34:00
299ChristianWalterVelo.Crew07:34:00
300MartinDuschaVelo.Crew07:34:00
301MarcoSchubertVelo.Crew07:34:00
302AndyBerkleVelo.Crew07:34:00
303LarsKöhlerEinzelstarter07:45:00
304AndreasGaulkePost SV Racingteam 107:45:00
305JohannesGaulkePost SV Racingteam 107:45:00
306StephanBrenkerPost SV Racingteam 207:46:00
307AljoschaAbelsPost SV Racingteam 207:46:00
308DagmarStoltePost SV Racingteam 207:46:00
309BertSteinigerHeinemann Team 207:47:00
310FrankSpillnerHeinemann Team 207:47:00
311ManuelJekelHeinemann Team 207:47:00
313UweWürdemannKeinTeam07:48:00
314HartmutHoburg#DF2007:48:00
315ChristianRave-Borgerlöppt07:48:00
316JochenGebhardtBunte Hunde08:15:00
317SvenPetersenBunte Hunde08:15:00
318JochenTredeBunte Hunde08:15:00
319AlexanderRiwnyBunte Hunde08:15:00
320BastianMaaßBunte Hunde08:15:00
321FredKerlinHeinemann Team 108:17:00
322TobiasEntzianHeinemann Team 108:17:00
323AxelFehlauHeinemann Team 108:17:00
324RenéOhmHeinemann Team 108:17:00
325BerndPietschakHeinemann Team 108:17:00
326ChristianWinkgenAlpha 9 Raser08:18:00
327ManfredReuschelMilan GTX08:18:00
328Hans-JürgenHeinzmannMarisIT08:18:00
329MatthiasSeismannMarisIT08:18:00
330CarstenSchwarzerEinzelfahrer Velomobil08:20:00
331HajoEcksteinflensboards0208:30:00
332HolgerSeidelRasende Raser08:30:00
333JörnBießleralleine08:30:00
334BorisDickowMilan SL08:30:00
335JonasWüstefeldDreirad08:30:00
336HannoHabighorst08:30:00
337DanielLöw09:00:00
338StephanBurmeisterRasante Milane09:00:00
339SimonLöw09:00:00
340DanielFennFenn-tastic09:00:00
341RubenSchützeRasante Milane 109:00:00
342NiklasBostelmannRasante Milane 409:00:00
343NiciWaldeEinzelfahrerin Velomobil09:00:00

Ein Gedanke zu „Startzeiten HH-B 2022

  1. Liebe Sportfreunde,
    mit dem Team Wasserfreunde 1 wurde ich, Ralf Boost, geb. 20.01.1967, mit angemeldet. Leider bin ich auf der Starterliste nicht zu finden. Ist die Liste noch nicht final, kann unsere Mannschaft auf Grund der Startplatzkapazität nicht zu viert starten, oder … ?
    Es wäre prima, wenn ihr ein kurzes Zeichen gebt.
    Vielen Dank & Grüße,
    Ralf

Schreibe einen Kommentar zu Ralf Boost Antworten abbrechen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.