Anmeldeliste Zeitfahren HHB-2016

(335 Ergebnisse)
TeamStartzeitSortiericonVornameNachname
ORGA05:30BurkhardSielaff
Cappuccinotour06:00ClausWassermeier
Cappuccinotour06:00BerndMellahn
Cappuccinotour06:00MichaelWurzbach
einzelt06:00TomSeeger
Onkel Bernhard06:00BernhardLaumann
ORGA06:00UweLich
-----06:30KurtVoges
allein im Dunkel06:30MarkusBarthel
Atemlos06:30Hans-PeterGraef
Atemlos06:30RainerZeller
Atemlos06:30AlexanderHorn
Atemlos06:30SusanneGnauk
Atemlos06:30SonjaGlauert
Bauchspeck Racing Team06:30MichaelBarth
Bernauer Leisetreter06:30FrankSommer
Björn06:30BjörnKolzenburg
Björn06:30TilmanBinder
Bocksbeutel und Kieler Sprotte 06:30Helle Madsen
einzel Fahrer06:30Klaus-DieterVoigt
Einzelfahrer06:30MatthiasBauch
Einzelfahrer06:30StephanSchümann
einzelfahrer06:30torstenkositzke
Einzelfahrer06:30ChristophHölscher
Einzelstarter06:30JoachimMühlberg
Einzelstarter06:30FrankTischler
Espressotour06:30CarstenBlock
Espressotour06:30ClausBenning
Espressotour06:30Hans-DieterGerber
Espressotour06:30MichaelVogt
Hamburger SV Triathlon06:30DanielEiduzzis
Hamburger SV Triathlon06:30JensBastian
Hamburger SV Triathlon06:30JanEberlein
Hi-Lieger06:30RainerHerkenrath
HI-Lieger06:30MartinaHilgendorf
Highlight 201606:30HeikoBurandt
Highlight 201606:30MichaelKasparick
Hungerast06:30JörgHundt
kein Team06:30SilkeMaier
Lama Racing06:30SebastianTolk
MFT Parchim06:30Berthold Mett
MFT Parchim06:30Beate Hackbarth
MFT Parchim06:30Bernd Blum
MFT Parchim06:30Thomas Stein
MFT Parchim06:30Sandra Mett
plus60+06:30GerhardWolf
Rübennasen06:30CorneliusEickelberg
Rübennasen06:30GötzBohl
SC Plantschkuh06:30ArminKäb
Solo für Pauli06:30JanLahde
Solo unterwegs06:30AndreasBraukmann
Stiftung Wadentest06:30DavidHohenschild
Stiftung Wadentest06:30AstridWittenberg
Stiftung Wadentest06:30JohannesHirt
Stihler 06:30ChristianStihler
Tag nach Berlin06:30FrankGrebe
Tag Reutlingen 06:30KlausNieser
Team Krassigkeit06:30NoahKassigkeit
Team Krassigkeit06:30SilasKassigkeit
Team Krassigkeit06:30JonasKassigkeit
Tide Runners Hamburg06:30ArneSchmidt
Tide Runners Hamburg06:30AndréBreitenstein
Tide Runners Hamburg06:30FlorenceLindecke
Tide Runners Hamburg06:30FraukeMester
Tri Finisher Berlin06:30DirkRemuss
Tri Finisher Berlin06:30BerndKöhler
Tri Finisher Berlin06:30ArianeRichter
Triathlon Blankenese06:30UlliKrastev
Triathlon Blankenese 206:30KerstinPetermann
Triathlon Blankenese 206:30Olaf Ruckelshausen
Triathlon Blankenese 206:30RonaldHahn
Triathlon Blankenese 206:30AnkeNocke
Westwindexpress06:30YvesBusse
Westwindexpress06:30MarcSievers
Zu Zweit Nach Berlin06:30KlausPrüger
Zu Zweit Nach Berlin06:30HeinerHoops
Der Prignitzer06:45KlausErdmann
FC St. Pauli - Wikinger06:45KarstenKuhlmann
FC St. Pauli - Wikinger06:45WolfRambatz
Fc. St. Pauli Radsport 06:45MatthiasMarggraf
Finkitown06:45ThomasOestreich
Flying Unicorn06:45Mathias Behrendt
Flying Unicorn06:45Christof Zickermann
imc06:45Matthias Zander
imc06:45BjörnEndert
imc06:45SaschaLindner
Kilometerfresser06:45SteffenWetzel
Kilometerfresser06:45StefanPanzer
Leiden auf Rädern06:45PhilippEckel
Leiden auf Rädern06:45FrankPototzki
Leiden auf Rädern06:45PeterBuhrmann
Leiden auf Rädern06:45KaiDonker
RitzelRatten06:45MatthiasSchmitt
RitzelRatten06:45BjörnKramer
RitzelRatten06:45ManfredStraker
schimmi06:45janschimansky-geier
Solo06:45KarstenNattke
unter 10 Stunden06:45Stephan Naujoks
Wir Schaffen das !!!06:45AndreReimer
Wir Schaffen das !!!06:45RainerCrohn
-07:00ArturSchweidler
-07:00JensOhlsen
=D07:00MarcusArnold
=D07:00MarcusArnold
Ab durch die Midde07:00Ralf Störmer
abouthi07:00AbdoulThiam
Alone in the dark07:00RenéFreising
Altonaer Bicycle-Club07:00LarsAmenda
Altonaer Bicycle-Club07:00GuntherSteil
Altonaer Bicycle-Club07:00StefanHammersen
ARA BB07:00PeterSchmidt
ARA BB07:00WolfgangStärke
ARA BB07:00DietmarClever
ARA Berlin/Brandenburg07:00H.-PeterWylach
Attila 07:00Matthias Richter
Bernauer Leisetreter07:00Thomas Gablenz
Bernauer Leisetreter07:00FrankTimmermann
Bernauer Leisetreter07:00Stefan Hoffmann
Bernauer Leisetreter07:00Hagen Obstück
Blue Bird07:00ChristianDietrich
Coffee & Chainrings07:00DanielLambertz
D'Saxn07:00AndreasReichel
D'Saxn07:00ErikWasner
d'Saxn07:00ThomasBuhler-Grashoff
Die Bremser07:00FrankRosner
Die Bremser07:00MirkoPlagemann
Die Wuppergurken07:00PeggyKleidon
Die Wuppergurken07:00RalfSchmidt
Die Wuppergurken07:00KerstinGasde
Die Wuppergurken07:00FalkMathews
Die Wuppergurken07:00InesHinrichs
Die Zeitlosen07:00Bernd Perschau
Die Zeitlosen07:00Peter Ambrosi
Die Zeitlosen07:00Christoph Vogel
Die Zeitlosen07:00UweSzafranski
Die Zeitlosen07:00Klaus Exner
Die Zeitlosen07:00MichaelBehrens
Die Zeitlosen07:00MichaelBehrens
Die Zeitlosen07:00Thorge Jessen
Die Zeitlosen07:00GunterFess
Eingang 07:00RenéFischer
Einzelfahrer07:00RichardGrossmann
Einzelfahrer07:00ThomasHansen
Einzelfahrer HI-Lieger07:00BerndHeidemann
Einzelstarter07:00HansVanhöfen
Einzelstarter07:00SvenSchneider
Eisenschweinkader07:00ThomasKaubisch
Eisenschweinkader07:00TinoKnauth
Eisenschweinkader07:00ChristianOpitz
Endspurt und Hauni07:00ThorstenPfullmann
Forza Luigi07:00Oliver Finnern
Grunewald07:00SimonDähnhardt
Gullydeckelumfahrer solo07:00RainerTrepke
Hauptstadt-Connection07:00TorstenSchmitt
Helmutsfahrradseite 07:00HaukeDGarbers
IGAS 27507:00DirkBoikat
IGAS 27507:00MarcelKohla
IGAS 27507:00ArnoGilcher
IGAS Wendland07:00DetlefSchüler
Inglorious Bikers07:00ZoeDahmen
Kettenpeitscher.com07:00JoasKotzsch
Kettenreaktion07:00HelmutRux
kieloben07:00JulianHostmann
kieloben07:00RobinFeder
Kuntabunt Express07:00RalfKügler
Kuntabunt Express07:00FrankKalter
Lembke07:00StefanLembke
Les Cyclistes de la Lande07:00SvenStrömer
Les Cyclistes de la Lande07:00KaiKahlstorf
Les Cyclistes de la Lande07:00Andreas Gaulke
Les Cyclistes de la Lande07:00JörgWinkler
liefere ich nach07:00GabrielLinder
Los jetzt07:00RüdigerRohde
maris IT07:00KayDobat
maris IT07:00MortenPalau
maris IT07:00Hans-JürgenHeinzmann
maris IT07:00TopiasThomsen
Me,myself and i07:00MichelBüschke
NachBerlin07:00JakobGollwitzer
ohne07:00MortenOelkers
Ollanner Radteam07:00Jens LorenzDethlefs
Pauli Windmaschinen07:00HendrikMuhl
Peloton Cycling Club Berlin07:00RalfBönt
ProEnzym Tri Team Hamburg07:00HaukeHeller
Radteam Werlte07:00DirkThien
RedLineFxd07:00AlexanderWitt
RedLineFxd07:00Klaus vonBülow
RG Hamburg07:00FynnWitten
RG Wedel 107:00PatrickSteinmetz
RG Wedel 107:00Thorsten Prahl
RG Wedel 107:00BertSteiniger
RG Wedel 107:00ThomasKlose
RG Wedel 107:00PeterVogler
RG-Wedel 207:00MartinLange
RG-Wedel 207:00SvenFelten
RG-Wedel 207:00DirkKruchen
RG-Wedel 207:00CorneliaWulf
RG-Wedel 207:00AlfredZimmer
RSC Göttiingen07:00JonasArlt
RSC Göttingen07:00Eberhard Schmidt
RSC Göttingen07:00UllrichDrebing
RSC Göttingen07:00MichaelLeppert
RSC Harsefeld Team Blau07:00ThomasRaap
RSC Harsefeld Team Blau07:00HeikoLange
RSC Harsefeld Team Blau07:00JürgenDankers
RSC Harsefeld Team Blau07:00PeterSenkbeil
RSC Harsefeld Team Weiß07:00RalfPoppe
RSC Harsefeld Team Weiß07:00JohnStölpe
RSC Harsefeld Team Weiß07:00RalfWege
RSC Harsefeld Team Weiß07:00FrankElfers
RSC Rot-Gold07:00StefanRohlfing
RSC Rot-Gold07:00MartinBeet
RSV Blankenfelde 107:00FlorianBerger
RSV Blankenfelde 107:00SusanneRuskowski
RSV Blankenfelde 107:00SabineMeier
RSV Blankenfelde 207:00AndreasKrüger
RSV Blankenfelde 207:00FredScheithe
RSV Blankenfelde 207:00Markus Kania
Rund um die Grafschaft07:00KarstenRump
Sassenberg07:00Baumjohann
Solo Martim07:00MartinSpreemann
St. Pauli Windmaschinen07:00MichaelKopmann
St.Pauli Windmaschinen07:00DirkMeinicke
Stiftung Wadentest07:00MichaelMoormann
Subbotnik für S. R.07:00RalfMester
Subbotnik für SR07:00FrankBöning
Subbotnik für SR07:00SvenRiedel
Subbotnik für SR07:00KarstenGottwald
SV Wasserfreunde Brandenburg 07:00Norbert Becker
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 207:00JörgKaluzny
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 107:00UllusKabelitz
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 107:00Klaus- DieterMey
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 107:00UdoKampf
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 107:00HolgerJurich
SV Wasserfreunde Brandenburg Team 207:00LarsBeilfuß
SV Wasserfreunde Team 207:00KjellLübbert
Team RSC Rot-Gold07:00CarstenWulf
Team Tagessieg07:00JohannesMlakar
Team Wiegetritt07:00HeikoGall
Trees Connect07:00JohannesGrothaus
Triathlon Blankenese07:00Dirk Lau
Triathlon Blankenese 107:00HarmVitzhum
Triathlon Blankenese 107:00Luca Sie Too
Triathlon Blankenese 107:00Jens Gerrit Becker
Triathlon Blankenese 107:00Alexander Rieß
Trumann07:00OleTrumann
Uetersener SG07:00RalfWestfalen
Unfair (ed)07:00JochemLeemans
VC-MC07:00JoachumNeuhaus
Vegan Robert07:00BerndKaminski
Vegan Robert07:00BerndKaminski
Vegan Robert07:00AchimPfeufer-Schwiebert
XS + XXL Randonneure07:00BettinaScholz
XS + XXL Randonneure07:00Frank Warmke
Zielsucher07:00HartfielHorst
Zielsucher07:00HatjeStephan
An den Ampeln sind wir die unschlagbar07:15FrankKrehl
An den Ampeln sind wir unschlagbar07:15EvaSuchy
An den Ampeln sind wir unschlagbar07:15MiguelArias Villa
An den Ampeln sind wir unschlagbar07:15GerritBornmüller
An den Ampeln sind wir unschlagbar07:15Kim Johanna Kohlmeyer
Bernauer Leisetreter07:15Dieter Riedel
Deichtraining07:15RenéHeißler
Deichtraining07:15DetlefNiemann-Bode
Deichtraining07:15KlausKuhlmey
Deichtraining07:15GeorgJanssen
dieVelonauten07:15ThomasRitter
dieVelonauten07:15MaritaRitter
Einzelstarter07:15MarkusDeiter
loursblanc07:15CorneliusStrohm
PSI07:15DavidKrueger
Supergoofs07:15ThomasGöttsche
Teddy krüsemann07:15MartinMeese-Marktscheffel
Teddy krüsemann07:15KonstantinReschke
FC St Pauli SR/KH07:30kristofheitmanm
FC St Pauli SR/KH07:30SebastianRudolph
Forza Luigi07:30Miguel Ruth
Forza Luigi07:30Hans ChristophStadel
Gegen den Wind07:30HolgerObst
Hase & Igel07:30KnutKalbertodt
Hase & Igel07:30RolandHertwig
Hase & Igel07:30NadiaFritsche
Irgendwann muss es doch Westwind geben!07:30StephanSchlegel
kein Team07:30ChristianKanapin
Langhaarbombenleger07:30StefanMeisner
Nebenstreckenheidjer07:30GüntherBrockmann
Quest07:30BerndBrummerhoop
Radteam Werlte07:30HansBollen
RG Hamburg 07:30HelgeWitten
Straßentiger solo07:30DirkEhling
Tide Runners Hamburg07:30CeciliaFarias Marchant
Unfair(ed)07:30MarvinTunnat
Die Velonauten07:45HeinrichNeumann
Has und Igel07:45CarstenRickhoff
Has und Igel07:45BerndKrusemeyer
Has und Igel07:45SaschaSandleben
Has´und Igel07:45HaraldDunse
Has´und Igel07:45RalphGiese
Heidjer Süd (DF ohne Hosen)07:45HartmutHoburg
OSC Damme 07:45FrankDuffe
Bunte Hunde08:00Jan-HinrichKlindworth
Bunte Hunde08:00CarstenSchwarzer
Bunte Hunde08:00JochenGebhardt
Club of Lucklum08:00JensBernhart
Club of Lucklum08:00RalfTuchtenhagen
Club of Lucklum08:00MichaelGeorgi
Club of Lucklum08:00ChristophEberle
CONNECTED08:00MustafaBacinovic
CONNECTED08:00ThorstenSauer
CONNECTED08:00HansKöpke
Einzelfahrer08:00GeraldHildebrandt
Einzelfahrer Milan GTX08:00ManfredReuschel
Langhaariger Heidjer08:00Petravon Fintel
Team of Lucklum08:00Tim-MichaelBerndt
Uwe allein unterwegs08:00UweWürdemann
9:56 Auerbach08:15Claus-HenningSchulke
9:56 Auerbach08:15FrankMerten
fast und schnell08:15JeskoVietense
Fast und schnell08:15ThomasBest
Einzelstarter08:30HajoEckstein
Milan SL MKIII08:30SvenKröll
RG Sprinter Emden08:30Jörgvon dem Knesebeck
RG Sprinter Emden08:30SebastianRiecken
RG Sprinter Emden08:30GerhardKlüver
RG Sprinter Emden08:30PeterHartema
RG Sprinter Emden08:30StefanMeyer
Shreklicher Heitzjer08:30HartwigMüller
Velomobil08:30Harry Lieben
Vm Dfxl1008:30Björnvon HachtVM Dfxl10
Zwiener Stiftung für internationale Verständigung und Menschenrechte08:30ConstantinRibbentrop
Zwiener Stiftung für internationale Verständigung und Menschenrechte08:30FredKerlin
Zwiener Stiftung für internationale Verständigung und Menschenrechte08:30LasseFankhänel
Zwiener Stiftung für internationale Verständigung und Menschenrechte08:30ChristianRave-Borger
Zwiener Stiftung für internationale Verständigung und Menschenrechte08:30JürgenZühlke
kein team11:00danielfenn