Starterliste HHB 2014

Stand 08.10.2014

Starterliste. Änderungswünsche nur noch aus trifftigem Grund!  

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameSt.NumNameZeit
Einzelkämpfer KD 06:20
102Klaus Dieter Voigt
Niederrheinbanane 06:20
101Rolf Küppers
PLUS60 06:20
103Gerhard Wolf
Einzelstaaten Joachim 06:21
107Joachim Mühlberg
Einzelstarter - Team kommt evtl. noch 06:21
104Andreas Braukmann
Energiepiraten 06:21
105Holger Gerken
hoffentlich holt Doro mich ab! 06:21
106Bernd Mellahn
Hungerast 06:22
108Jörg Hundt
Big Wheel Racing 06:23
109René Fischer
das findet sich 06:23
111Andreas Moritz
Leisetreter 06:23
112Frank Sommer
noch keins 06:23
110Horst Gäde
Rainer Wahnsinn 06:24
113Rainer Crohn
Solo für Pauli 06:24
114Jan Lahde
115Marc Sievers
??? 06:25
117Katharina Kaiser
118Rainer Wiencke
Einzelfahrer Christoph 06:25
116Christoph Hölscher
Menscheftler united 06:26
122Stefan Scheffler
119Thees Mendt
Rodenbach 06:26
120Erwin Nößler
121Jan Nößler
FC St. Pauli Radpirat 06:27
123Wolf Rambatz
Overhaken Express 06:27
125Joachim Weskamm
124Rüdiger Rohde
ohne 06:28
127Axel Metzger
Schaumburger 06:28
126Marc Hamann
129Thorben Willann
XXL Randonneur 06:28
128Frank Warmke
Einzelkämpfer Dierk 06:29
132Dirk Wüstenberg
Einzelstarter Daniel 06:29
131Daniel Brandis
Einzelstarter Markus B 06:29
130Markus Barthel
FC St. Pauli Radpiraten II 06:30
134Michael Weiner
Meller Nachbarschaft 06:30
133Stefan Jülke
LUNA 06:31
135Anke Appel
138Peter Merhof
137petra madler
136Thorsten Averbeck
Radsportkollektiv VEB 06:33
140Helge Witten
139Hendrik Dicks
Berlin calling 06:34
143Astrid Wittenberg
141Ole Harland
142Patrick Lucke
ABC Wesseln 06:35
146Christoph Radek
145Hans Möller
-148Heiko Siercks
144Martin Meers
147Stephan Schröder
Team Hotte Tomayer 06:36
149David Hohenschild
150Stephan Hohenschild
Einzelfahrer Thorsten 06:37
151Thorsten Albrecht
Sprotte & cie 06:37
154Helle Madsen
155Ole Ralf
Team Highracer 06:42
153Rene Freising
152Richard Dähne
SOG 06:43
158Mario Hartwig
156Michel Büschke
157Rene Dünnig
Sauerlandgehampel 06:44
160Stefan Blü volk
Sauerlandgerumpel 06:44
159Christoph Künzel
Rennrad-Nord.de - BIKE for SMA 2014 06:45
161Florian Bolls
-164Henning Mick
165Mario Nagel
162Stefan Brockmüller-Lentz
163Sven Deeken
Club of Lucklum II 06:46
167Florian Georgi
166Hauke - Kristian Franke
169Jens Pfeiffer
168Michael Georgi
Hamburger SV Triathlon 06:48
174Axel Karkowski
173Jan Eberlein
172Jens Bastian
175Stefan Will
Einzelstarter Stephan 06:49
179Stephan Schlegel
Jens 06:49
178Jens Ohlsen
Jürgen+Peter 06:49
176Jürgen Braun
180Peter Teichmann
Lost Döner Boy 06:49
177Matthias Brügel
Turbine Tiri 06:50
183Christian Pohle
184Dirk Pollmann
185Dirk Sudhaus
182Isabell Noé
181Sabrina Köppe
Has und Igel 06:51
186Bärbel Gevekoth
189Carsten Rickhoff
188Frank Janssen
187Ralph Giese
Helmuts-Fahrrad-Seiten 06:52
193Sebastian Tolk
190Uwe Köcher
Martin 06:52
194Martin Vitzthum
MFT Parchim 06:52
191Berthold Mett
192Sandra Mett
Nordlichter 06:53
196Angelika Teufert
197Matthias Voß
195Steffi Gerlich
SV Wasserfreunde Brandenburg 06:56
199Jörg Kaluzny
198Ralf Boost
201Sven Riedel
202Toralf Tützmann
200Udo Kampf
AdW Berlin 06:57
204Ralf Feuerbaum
203Sören Antkowiak
allein 06:57
205Torsten Kositzke
Solo Martin 06:57
206Martin Spreemann
Kette rechts! 06:58
170Bahne Christiansen
171Peggy Kleidon
Zielsucher 06:58
207Horst Hartfiel
398Lutz Körting
209Stefan Radtke
208Stephan Hatje
--- 06:59
210Morten Oelkers
10 Uhr Auerbach 06:59
211Claus-Hening Schulke
Ab durch die Midde 06:59
212Ralf Störmer
Peloton Berlin 06:59
333Ralf Bönt
Empor Ost-Berlin 07:00
214Georg Färber
217Hagen Lindner
216Raphael Jung
215Robert Horn
213Rolf Berger
FC St. Pauli Marathon 07:01
220Dirk Lau
222Harm Vitzthum
218Jens Gerrit Becker
221Olaf Ruckelshausen
219Ulli Krastev
Einsamer Buddy 07:02
224Dietmar Clever
Einzelfahrer Anselm 07:02
225Anselm Danöhl
Gullydeckelumfahrer 07:02
227Rainer Trepke
223Stephan Beyer
Prignitz 07:02
226Klaus Erdmann
IGAS Wendland 07:03
230Christoph Klipp
231Detlef Schüler
232Markus Supplie
229Michael Kapser
228Torsten Ahrens
Endspurt und Hauni 07:04
233Bernhard Ernst
236Jörg Roquette
234Michael Nassauer
235Thorsten Pfullmann
Männer aus Flake 07:05
237Carsten Block
240Claus Wassermeier
239Martin Schwencke
238Michael Kopmann
Einzelfahrer Stefan 07:06
241Stefan Jaks
Einzelstarter Hans 07:06
243Hans Vanhoefen
Einzelstarter Peter.R 07:06
242Peter Rogall
Fahrrad Pagels 07:06
244Andreas Wunderwald
HH Süd & Friends 07:07
249Frank Rosner
245Gerrit Bornmüller
247Sebastian Meyer zu Selhausen
246Stephan Geissler
248Thomas Pape
Altonaer Bicycle-Club 07:08
250Lars Amenda
251Lars Bärer
253Oliver Leibbrand
252Stefan Hammersen
Atemlos 07:09
256Jonas Wüstefeld
257Tim Wüstefeld
Bremser Berlin 07:09
258Thomas Zerbian
Croix De Fer Staaken 07:09
255Peter Schmidt
Drahtige Esel 07:09
254Karsten Kortekamp
Die satanarchäolügenialkohöllischen Testosteronrak 07:11
260Jost Litzen
261Markus Weinknecht
262Stefan Weinknecht
Zevener Fahrradverein 07:11
259Bernd Kaminski
Einzelfahrer/Mango 07:12
264Rainer Herkenrath
Einzelstarter Markus D 07:12
263Markus Deiter
Fitfucker United 07:12
266Thomas Strobel
Mango/solo 07:12
265Hartmut Hoburg
Braumeister&Co 07:13
269Christian Opitz
270Christoph Sanders
268Jan Leutz
267Tino Knauth
schimmi 07:13
271jan schimansky-geier
Bernauer Leisetreter 07:14
274Dieter Riedel
275Frank Timmermann
273Hagen Obstück
272Thomas Gablenz
Club of Lucklum I 07:15
278Jaanek Hermet
277Matthias Gollmer
279Ralf Tuchtenhagen
276Tim-Michael Berndt
Kilometerfresser 07:16
281Matthias Schmitt
280Stefan Panzer
282Steffen Wetzel
RG Wedel 3 07:17
284Arno Blich
285Bruno Neumann
283Martin Anwand
RSC Göttingen 07:18
286Alex Humphreys
289Alexander Nikuradse
287Jens Kahlstorff
288Michael Leppert
290Wolfgang Schier
RG Wedel 2 07:19
291Dirk Kruchen
293Peter Vogler
292Thorsten Prahl
RSC Harsefeld 07:20
295Peter Senkbeil
294Ralf Poppe
RG Wedel 1 07:21
300Alfred Zimmer
299Conny Wulf
297Frank Simon
298Günter Thämlitz
296Reining Klaus
Triathlon Verein Berlin 09 07:22
301Alexander Hannemann
302Florian Kellersmann
304Sven Schneider
303Thorben Pilzecker
EX-Heinemänner 07:23
306Lasse Fankhänel
Ple.P 07:23
305Ole Petersen
Team Mathori 07:29
307Marita Ritter
308Thomas Ritter
Team Wiegetritt 07:30
310Heiko Gall
313Jan von Lübcke
309Jonas Eitel
311Philipp Lühmann
312Sebastian Nitschke
Mindener Kreisel 07:31
317Daniel Zöphel
316Jörg Prohaska
315Markus Klawitter
314Reinhard Herbener
Keins 07:32
318Christian Imhoff
let s dance 07:32
321Hans-Hermann Wulff
Paralos 07:32
320Eva Suchy
319Frank Krehl
Dirk 07:33
322Dirk Meinicke
Bodymed Cycle Team 07:34
324Andreas Rutsatz
325Torsten Winkels
Dauerläufer 07:35
326Matthias Jonat
327Michael März
328Roman Schenderlein
329Thomas Schwarz
ROC Vegan Cycling Team 07:36
330christian grosseholz
331Henning Kaiser
332Jens Winkelmann
Heidjer 07:37
334Günther Brockmann
335Hartwig Müller
336Petra von Fintel
Kettenreaktion 07:38
338Jörg Hollricher
340Raoul Stahn
ROC Vegan Cycling Team 100 07:38
323Jochen Eckert
337Magnus Fischer
339Marc Pierschel
Es gibt keinen Plan B 07:39
342Birk Kröber
341Falk Kalkbrenner
343Stephan Kühne
Ballonbox 07:41
347Holger Röthig
Doch nicht so ganz vom Deich 07:41
344Ralph Baldessarini
Solist die 4. 07:41
345Thomas Best
Deichjungs 07:42
348Detlef Boie
350Hans-Dieter Gerber
351Jesko Vietense
349Jochen Gebhardt
352Michael Vogt
Bernhard 07:43
353Bernhard Laumann
Egon 07:43
397Egon Marksfeld
Havelrider 1.1 07:43
346Thomas Lange
OSC Damme 07:58
354Frank Duffe
Einzelfahrer Sven 07:59
355Sven Kroell
Tick Trick und Track 08:00
357Carsten Pottharst
356Magnus Lutze
358Martin Ziegenberg
Dynamo Zehlendorf 08:01
362Joachim Paproth
361Jürgen Gutenmorgen
363Manfred Topfstädt
360Richard Geng
359Uwe Gabbert
alleine 08:02
364Jörn Bießler
Carsten 08:02
365Carsten Schwarzer
Einzelstarter Uwe 08:02
366Uwe Würdemann
Racing Team Erlenborn 08:03
368Günther Rudat
367Heinz Mauson
369Moritz Wessels
WrQuest 08:14
370Wim Rutten
Einzelfahrer - Milan SL 08:15
371Daniel Fenn
Team Prignitz 08:16
373Jürgen Bertkau
375Michael Schmidt
374Ole Blohm
372Rene Beau
Heinemänner Jürgen 08:17
376Jürgen Zühlke
Einzelfahrer Quest 08:18
377Leonardi Datz
Einzelstarter Matthias 08:19
378Matthias König
Heinemänner 08:20
380Christian Rave-Borger
381Constantin Ribbentrop
379FRED KERLIN
382Holger Rudloff
maris IT solutions 08:21
384Aljoscha Gonschar
385Hans-Jürgen Heinzmann
383Kay Dobat
386Morten Paulau
387Topias Thomsen
Einzelfahrer Milan 08:24
388Christian Kruthoff
Affenzahn Brevetkram 08:25
390Ansgar Schürmann
391Jakob Stocker
389Maximilian Lünert
Einzelfahrer Volker 08:26
392Volker Madey
Milan GT Einzelfahrer 08:27
393Manfred Reuschel
Einzelfahrer Peter 08:28
394Peter Felten
Velomobil Milan Einzelfahrer 08:29
395Jürgen Gehrig
Einzelfahrer Hajo 08:30
396Hajo Eckstein