Anmeldeliste 2011 (nach Startzeit)

Anmeldeliste mit Startzeiten. (Verschiebungen noch vorbehalten)

Die Liste enthält alle Anmeldungen (auch ohne Zahlungseingang). Nur im Notfall bitte Barzahlung und dann kostet es auch noch 2,- € zusätzlich.

Es wird voll ! Berücksichtigt dieses bitte für die eingeplante Frühstückszeit. 

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameNameZeit
ADFC Lüneburg 06:24
Ingo Schroedel
Einzelfahrer Jürgen 06:24
Jürgen Bruhn
Einzelstarter Jens 06:24
Jens Wiser
Zu dritt nach Berlin 06:25
Heiner Hoops
Klaus Prüger
Stephan Henschel
sport & therapie 06:26
Astrid Banek
Ivo Banek
ARA Sachsen 06:27
Karsten Nattke
BMTV 06:27
Manfred Ott
Stocksee 06:27
Fritz Nickel
Schwalmtaler 06:28
Rolf Küppers
Sven 06:28
Sven Schellhase
unterm Radar 06:28
Joachim Janssen
Dackelschneider 06:29
Jörg Jeske-Hundt
Leisetreter 06:29
Frank Sommer
plus60 06:29
Gerhard Wolf
RST HL 06:30
Jörg Ahrens
Jürgen Wiechmann
Karsten Finck
Peter Adam
Thorsten Albrecht
Der Deisterkreisel 06:31
Björn Brandenburg
Eckhardt Kasten
Leif-Eric Benne
Thomas Appel
Westküsten-windbreaker 06:32
Malte Haack
Thies Thode
Zweier-Zeitfahren 06:33
Bernhard Hartenstein
Elisabeth Heide
Die Funsportler 06:34
Relef Tantzen
Ulrike Kersting
Endspurt Duo 06:35
Katharina Kaiser
Rainer Wiencke
Einzelfahrer Detlef 06:36
Detlef Boie
FC St. Pauli Sundowner 06:36
Marc Sievers
PRO DEO 06:37
Hans-Joachim Burkhardt
Sascha 06:37
Eva Stoll
Sascha Lindner
CERVELOVERS 06:38
Lars Reisberg
Lars Kattge
Eisenschweinkader 06:39
Lorenzo Fei
Nicolas Carey
Tobias Springer
www.drumsandbikes.de 06:40
Ingo Tenbücken
Marlene Seifert
Sigrun Rase
FernSchnellGut 06:41
Hartmut Volz
Kristine Strauch
Reinhold Scholz
Thorsten Krause
AVK1 06:42
Joachim Mühlberg
beRRlin 06:42
Joachim Weskamm
Rüdiger Rohde
Berlin-Pankow-Racer 06:43
Alexander Gerasch
Christian Pohle
Einzelfahrer Hans-Peter 06:43
Hans-Peter Flohr
micotil 06:44
Birthe Trost
Jens Mittendorf
Roland Podzuweit
Soloist 06:44
Matthias Kaup
Sam 06:45
Sam Tsemeu
Team Cube 06:45
Sven Trippler
Trenga 06:45
Steven Brown
Fred 06:46
Fred Traanman
Stephan 06:46
Stephan Schlegel
Gregor 06:47
Gregor Patschovsky
RVB-1 06:48
Helga Mybs
Michael Rose
Peter Vogelsang
Thomas Sägebrecht
Thomas Thalheim
Roadhammer Eutin 06:49
Angela Rahn
Bodo Bachmann
Gerald Heiß
Heinz Schwechheimer
Westwind-Riders 06:50
Andreas Schlembach
Georg Lutz
Ralph Walter
Sebastian Saak
Sven Holzgreve
Brandenburg-Express 06:51
Ronald Bertz
Siegfried Balasus
Sven Riedel
Thoralf Nützmann
Volkmar Polz
Allein aus Dithmarschen 06:52
Klemens Kersten
Armin + Birte +Martin 06:52
Armin Käb
Birte Martin
Martin Peters
FC St.Pauli Talgo Tranquilo II 06:53
Klaus Hake
Wolf Rambatz
SUB 10 06:54
Christian Obst
Matthias Kasper
Helmuts-Fahrrad-Seiten 06:55
Gerrit Preine
Helmut Niemeier
Robert Müller
Thomas Hänisch
HRC Hannover 06:56
Frank Pokrandt
Guido Rupprich
Manfred Klemt
Eisenschweinkader - Berlin 06:57
BoverHannes Vitt
Thomas Kaubisch
Toni Knauth
Twobeers Kant
RSC Harsefeld 06:58
Jens Wöhlkens
Ralf Poppe
Thomas Raap
ohne Joachim 06:59
Joachim Cramer
ohne Morton 06:59
Morten Oelkers
Drei Engel für Fahrrad Pagels 07:00
henner kühne
jens meer
johann fantitsch
stefan lechel
ESV Fortuna Celle 1A 07:01
Dirk Wüstenberg
Manfred Weber
Mathias Mohr
Peter Teichmann
Thomas Grüneberg
ESV Fortuna Celle 07:02
Andre Ditzen
Detlef Lüer
Norbert Riecken
Philipp Hofmann
Holger unterwegs 07:03
Holger Röthig
ohne Carsten 07:03
Carsten Tesch
PSV Eutin 07:03
Klaus Lenkewitz
Sauerlandgerumpel 5.3.2.1 07:04
Klemens Kersten
Stefan Volk
Thorsten(Paul) Ziedorn
Feuer! 07:05
Martin Harzt
Maxim Scheck
i_fixi_gerne 07:05
Daniel Breuer
Radsport Dressel / Giant Team Germany 07:05
Michael Büttner
Endspurt mit Hauni 07:06
Bernhard Ernst
Dierk Nethling
Hans-Heinrich Haase
Joerg Roquette
Torsten Pfullmann
Prignitz 07:07
Burkhard Leue
Klaus Erdmann
Klaus- Dieter Müller
Rainer Trepke
Stefan Magolz
Renn & Sportrad 07:08
Alexander Kraffczyk
Marcus Prieß
Markus Grote
Peter Lemke
Silke Böttcher
mussmalschnellnachberlin 07:09
Olaf Meyer
HANSA-Robert Zeven/Kiel 07:10
Bernd Kaminski
Helle Madsen
ZFV1 07:11
Jan Lahde
Klaus Schulz
Rainer Franke
ZFV3 07:12
Steffen Fiedler
Werner Stelljes
Jens SB 07:13
Jens Schmidt-Becker
ZFV4 07:13
Heiko Gall
Jörg Rudolf Jahn
Namenlos 07:14
Mett Berthold
ZFV5 07:14
Joachim Neuhaus
Marten Jan Lindemann
Club der Legenden 07:15
Angelo Bressan
Anneke Dauter
Jan Leutz
Meinhard Rediske
Uwe Dauter
Sachsenfünfer 07:17
Björn Lenhard
Christian Müller
Mario Hlawitschka
Martin Majer
Uwe Hut
Heidefüchse 07:18
Günther Brockmann
Mario Müller
Petra von Fintel
Kettenreaktion 07:19
Bernd Kusserow
Helmut Rux
Jörg Hollricher
Meikel Grosenik
Willi Geilen
SPAM 07:20
Christoph Hipp
René Freising
Velofriesen 07:21
Hans Möller
Holger Friedrichs
Jan Schmidt
Niko Mölck
Stephan Schröder
Meese 07:22
Gaby Meese
Einzelstarter Chris 07:23
Chris Martin
Boriczka 07:24
Jens Boriczka
Einzelstarter Jan 07:25
Jan Kreikenbohm
Einzelstarter Lars 07:26
Lars Reichel
Die Bären 07:27
Andreas Schnur
Einzelkämpfer 07:27
Karsten Euling
IPN 07:27
Peter Felten
KHBK 07:27
Hajo Eckstein
Harald+Daniela 07:28
Daniela Nüß
Harald Wilenski
RSC Wilhelmshorst 1 07:29
Johannes Gamm
Nina Röttgers
Thomas Brückmann
RSC Wilhelmshorst 07:30
Georg Ramsperger
Klein Andreas
ARA-BB 07:31
Frank Warmke
Klaus, Seifert
Phelim Burgess
Ralf Störmer
Tobias Petzold
Rolle Vorwärts 07:32
daniel bernhardt
Fabian Bock
Gerd Müller
Sebastian Bock
ST. PAULI HOCH² 07:33
Christian Dietz
Lars Kneller
Team Drinkuth 07:34
Jörg Lambert
Markus Schmees
Matthias Muß
Ole Petersen
Die falschen Fünfziger 07:35
Bert Steiniger
Christian Rave-Borger
Holger Rudloff
Jürgen Zühlke
Einzelfahrer Heiko 07:36
Heiko Brehmer
Einzelstarter Dietmar 07:36
Dietmar Clever
Bjoern.K 07:37
Bjoern Kramer
RazzFazz (solo) 07:37
David Linke
Ich bin das Internet 07:38
Oliver Brandmüller
Vfl Börnsen 07:38
Bernd Mellahn
Einzelfahrer Henning 07:39
Henning Bock
Einzelstarter Stephan 07:39
Stephan Rux
LTC Berlin 07:40
Wolf Beisswanger
noch keins 07:40
Uwe Würdemann
Team www.ggu-software.com 07:40
Birk Kröber
Bike Shop Lüchow 07:41
Thomas Best
Einzel (kein Team) ? 07:41
Toralf Endruweit
Milan Nr. 5 07:42
Manfred Reuschel
Team Empower & Friend Lasix 07:43
Lars Schuldt
Markus Weinknecht
Stefan Weinknecht
Teddy Krüsemann 07:44
Jörg Ostermeier
Uwe Brückner
merkur-druck.com 07:45
Dirk Ehling
Thomas Grundt
Havelriders 2.11 07:46
Michael Nagel
Thomas Lange
IGAS Wendland 07:47
Markus Supplie
Oliver Meyer
Fahrrad-XXL Emporon 07:48
Jens Gebler
Peter Heinrich
Monelli 07:50
Christian Stötzner
Stefan Rueff
Süntelbiker, Section ROAM 07:51
Andreas Prasuhn
Markus Deiter
Marian u. Peter 07:53
Marian Kobiolka
Peter Meyn
Bunte Hunde 07:54
Bernd Kaland
Carsten Schwarzer
Gerhard Wälzlein
Jan-Hinrich Klindworth
Jesko Vietense
Cappuccino 07:55
Hans-Dieter Gerber
Joachim Chmielewski
Michael Wurzbach
patrick dethloff
RG-Uni-Hamburg 07:56
Ole Petersen
Stephan Hohenschild
kein Team/ Einzelfahrer Topias 07:58
Topias Thomsen
Qvant 07:59
Andreas Pachtmann
Kay Dobat
Arztzentrum Sinstorf feat. Triabolos 08:00
Christian Woitha
Hauke Heller
Henrik Meyer
Kay Freytag
Einzelstarter Michael 08:01
Michael Obst
Einzelstarter Jochen 08:02
Jochen Seibert
Einzelstarter Jörn 08:03
Jörn Homburg
alleine 08:04
Jörn Bießler