Anmeldeliste 2010 (nach Startzeit)

Anmeldeliste mit Startzeiten. (Verschiebungen noch vorbehalten)

Die Liste enthält nur  Anmeldungen, für die wir auch einen Zahlungseingang haben. Nur im Notfall bitte Barzahlung und dann kostet es auch noch 2,- € zusätzlich. Die Zahlung für das Abendessen in Berlin kann auch in bar bei der Anmeldung erfolgen.

Es wird voll ! (ich musste bei den 'frühen' 2-Teams  hin und wieder einen Einzelstarter dazu packen). 

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameNameZeit
------- 06:27
Ingo Schroedel
Einzelstarter (4) 06:27
Bernd Herrmann
Hagen allein unterwegs 06:27
Hagen Obstück
Einzelfahrer (1) 06:28
Frank Grebe
Einzelstarter 06:28
Jens Wiser
Hinter dem Horizont … 06:28
Jan Schmidt
noch offen 06:29
Rüdiger Rohde
plus60 06:29
Gerhard Wolf
Einzelfahrer (*) 06:30
Olaf Meyer
FC St. Pauli Mauerstürmer 06:30
Marc Sievers
Hamburger Single oder im Team 06:30
Rainer Crohn
Speedhunter 06:30
Michael Leps
Asphaltfräse-Nord 06:31
Jörg Jeske-Hundt
EWRC 06:31
Helmar Schuh
Knut Haberland-Schloeßer
ABC 06:32
Christian Wessels
Niko Mölck
solo (1) 06:32
Jörn Bießler
Getrennt nach Berlin 06:33
Helga Mybs
Rolf Titel
Schaum 06:33
Frank SCHAUM
dynamo dolly 06:34
Henning Bock
Silke baltruschat
eisenschweinkader solo 06:34
tobias springer
Termin in Berlin 06:35
Joachim Mühlberg
RundSnachB 06:36
Rüdiger Lehmann
Sven Schellhase
Rückenwind & Sonnenschein 06:37
Ingo Tenbücken
Marlene Seifert
Susanne Gnauk
Einzelfahrer (x) 06:38
Stefan Ungermann
Heiner und Klaus 06:38
Heiner Hoops
Klaus Prüger
FernSchnellGut 06:39
Thorsten Krause
fit mit 50+ 06:40
Relef Tantzen
Ulrike Kersting
Chicks on Slicks 06:41
Daphne Gross-Jansen
Isabell Noé
Hamburger Perle 06:41
Axel Knauf
Marcks XXL TEAM 06:42
Bernd Mellahn
Detlef Boie
Michael Kopmann
Torsten Zeyns
Schwergewicht auf Extratour 06:43
Hermann Piepereit
Michael Nagel
Motala 06:44
Günter Staar
Holger Dohse
Renate Harms
Sven Werkmeister
Fly Low 06:45
Oliver Brandmüller
Hauptstadtkrokodile 06:45
Niels Jansen
Sven Hanfler
leider Solofahrer 06:45
Klemens Kersten
Augenhöhe eines Dackels 06:46
Andrea Ollman
Felix Hertlein
Joachim Janssen
Im Tiefflug nach Berlin 06:47
Morten Himmel
René Freising
Eisenschweinkader 06:48
Christian Müller
Tino Knauth
RaceFun 06:49
Dirk Ehling
Thomas Grundt
Westwind Riders 06:50
Christoph Reiter
Chritoph Tiedemann
Georg J. Lutz
Jan Mentzel
Ralph Walter
Berlin Racing Team 06:51
Heiko Knust
Oliver Nordt
Stefan Hartstock
Sven Fessler
Zeljko Branovic
Kieler Sprotte und Matjes 06:52
Franz Pozelt
Helle Madsen
Airbus-SG 06:53
Anton Leonov
Möller Jens
Uwe Lich
Uwe Jürgens
Alles Ofen zum 10-ten 06:54
Bernhard Ernst
Burkhard Sielaff
Hans-Heinrich Haase
Joerg Roquette
Thorsten Pfullmann
Sauerlandgerumpel 06:55
Christoph Künzel
Stefan Volk
Stefan Stacke
thorsten ziedorn
FC St.Pauli Talgo Tranquilo 06:56
Klaus Hake
Wolf Rambatz
Heidefüchse 06:57
Günther Brockmann
Petra von Fintel
Premium Aerotec 06:58
Bernd Moje
Egon Schnittger
Günter Funke
Jörg Kleen
RST Lübeck 06:59
Anke Appel
Hans-Hermann Wulff
Peter Mauritz
Thorsten Albrecht
Uwe Sandmann
FC St. Pauli "Perle" 07:00
Lars Kneller
Hans 07:00
Hans-Jürgen Marien
TUI Betriebssport 07:01
Detlef Lüer
Visions-ev 07:01
Steffen Lengefeld
SUNCLASS 07:02
lars reisberg
Steven Brown
Gullideckelumfahrer 07:03
Rainer Trepke
Stephan Beyer
Wolf Beißwanger
Fanclub 07:04
Anneke Dauter
Jan Leutz
Meinhard Rediske
Uwe Dauter
Roadhammer Eutin 07:05
Angela Rahn
Detlef Weber
Gerald Heiß
Ötziteam 07:06
Hans-Dieter Gerber
Michael Vogt
Michael Wurzbach
Brägel Team Berlin 07:07
Bernd Kusserow
Helmut Rux
Stephan Rux
Einzelstarter (2) 07:08
(Rucksack) Peter Felten
RSC Wilhelmshorst 07:09
Florian Ramsperger
Johannes Gamm
Nina Röttgers
Prignitz 07:10
Burkhard Leue
Jürgen Bertkau
Klaus Erdmann
Klaus-Dieter Müller
Ole Bolme
Holger unterwegs 07:11
Holger Röthig
Ollanner Radteam 07:11
Björn Welskopp
Georg Schlomka
Peter Hakelberg
Thomas Brünjes
Torsten Schmolling
IGAS Wendland 07:12
Markus Supplie
Oliver Meyer
Philipp Schönherr
Thomas Best
noch keins 07:13
Uwe Brückner
Einzelstarter (1) 07:14
Tom Rey
Zevener Fahrradverein 07:15
Bernd Kaminski
Heiko Gall
Berlin Crawling Team 07:16
Phelim Burgess
Ralf Störmer
Arztzentrum Sinstorf 07:17
Christian Woitha
Hauke Heller
Henrik Meyer
Kay Freytag
RazzFazz 07:25
Björn Schenk
David Linke
Sisu Berlin 07:26
Bertram Teschner
Christhopher Kaan
Nana Teschner
Olaf Mone
Sven Tscherner
Unimall 07:28
Olaf Schmitz
Robert Günther
Sven Essbach
Tayfun Sen
Victor Wik
Solo (2) 07:29
Christian Rakob
Hansemix 07:30
Erik Manke
Frank Schröder
Olaf Etling
Swen Vollert
Thomas Lange
RG Uni & Friends 07:32
Axel Probstmeyer
Christian Rave-Borger
Dr. Stephan Hohenschildt
Jürgen Zühlke
Manuel Jekel
Milan 07:45
Christian Ascheberg