Anmeldeliste 2009 (nach Startzeit)

Anmeldeliste mit Startzeiten.

Die Teams Uni 1 , RYE II und Vitargo wurden aufgrund der Vorjahresergebnisse ganz hinten platziert und die letzte Startzeit auf 07:45 Uhr erweitert. Bei den schnellen Teams gibt es Zeitabstände von 2 Minuten. 

Bei den frühen Einzelstarten wurde die die erste Startzeit auf 6:28 erweitert und es werden auch 2 Starter gemeinsam auf die Strecke geschickt.

Die Liste gilt nur in Verbindung mit der Bezahlung (möglichst per Überweisung / Zahlungseingang bis Donnerstag auf unserem Konto). Nur im Notfall bitte Barzahlung und dann kostet es auch noch 2,- € zusätzlich. Die Zahlung für das Abendessen in Berlin kann auch in bar bei der Anmeldung erfolgen.

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameNameZeit
Fliesenmafia-------- 06:2806:28
Holger Schurat
ruediger-allein-------- 06:2806:28
ruediger grube
Thomas Möller-------- 06:2906:29
Thomas Möller
rüdi rastlos-------- 06:3006:30
rüdiger weskamm
Einzelfahrer-------- 06:3106:31
Fritz Nickel
plus60-------- 06:3106:31
Gerhard Wolf
Einzelstarter-------- 06:3206:32
Ralf Rehders
Hauptstadtklempner.de-------- 06:3306:33
Jan Schmidt
Oliver Nordt
Sebastian Hensel
Hauptstadtklempner.de-------- 06:3306:33
Jan Schmidt
Oliver Nordt
Sebastian Hensel
rosarote Panther-------- 06:3406:34
Kathrin Tscherch
Sven Höcker
Ollanner Radteam-------- 06:3506:35
Björn Welskopp
Georg Schlomka
Michael Mayensohn
Olli Lotz
Peter Hakelberg
Ollanner Radteam-------- 06:3506:35
Björn Welskopp
Georg Schlomka
Michael Mayensohn
Olli Lotz
Peter Hakelberg
Ollanner Radteam-------- 06:3506:35
Björn Welskopp
Georg Schlomka
Michael Mayensohn
Olli Lotz
Peter Hakelberg
MSP-------- 06:3606:36
Alexander Malchow
Fabian Renner
Endspurt-------- 06:3706:37
Astrid Banek
Cornelia Wunderle
Hans-Dieter Busse
Michaela Hürtgen
Rolf Titel
Endspurt-------- 06:3706:37
Astrid Banek
Cornelia Wunderle
Hans-Dieter Busse
Michaela Hürtgen
Rolf Titel
Tandem mit Christian-------- 06:3806:38
Christian Ascheberg
Sabrina Grun
Rückenwind & Sonnenschein-------- 06:3906:39
Ingo Tenbücken - Beyler
Ivo Banek
Marlene Seifert
Susanne Gnauk
Die Strassenfeger-------- 06:4006:40
Volker Misch
Heiner und klaus-------- 06:4106:41
Klaus Prüger
Stefan Henschel
BERLIN ALL INCLUSIVE-------- 06:4206:42
Katharina Kaiser
Rainer Wiencke
Eisenschweinkader Sektion West-------- 06:4306:43
Lorenzo Fei
Tobias Springer
Hamburger Perlen-------- 06:4406:44
Axel Knauf
Guido Schätzmüller
spice-express-------- 06:4606:46
Christian Müller
Dirk Wendland
Franz Promersberger
Michael Bruhns
Volker Klotzbücher
spice-express-------- 06:4606:46
Christian Müller
Dirk Wendland
Franz Promersberger
Michael Bruhns
Volker Klotzbücher
spice-express-------- 06:4606:46
Christian Müller
Dirk Wendland
Franz Promersberger
Michael Bruhns
Volker Klotzbücher
Augenhöhe eines Dackels-------- 06:4706:47
Andrea Ollmann
Dieter Schmidt
Joachim Janssen
GbR-------- 06:4806:48
Bärbel Gevekoth
Olaf Schilling
Thomas Breier
Kieler Sprotte & B-------- 06:4906:49
Burkhard Sielaff
Helle Madsen
Westwind Riders-------- 06:5006:50
Christoph Reiter
Christoph Tiedemann
Georg J. Lutz
Ralph Walter
Sven Fessler
Lars B-------- 06:5206:52
Lars Badia
FernSchnellGut-------- 06:5306:53
Detlef Boie
Hartmut Volz
Airbus 2-------- 06:5506:55
Anton Leonov
Julien Pfefferkorn
Uwe Lich
IGAS Wendland-------- 06:5606:56
Markus Supplie
Oliver Meyer
Paul Bomle
Philipp Schönherr
FC St. Pauli II-------- 06:5706:57
Christian Dietz
Marc Sievers
Michael Kasparick
Wolf Rambatz
FC St. Pauli II-------- 06:5706:57
Christian Dietz
Marc Sievers
Michael Kasparick
Wolf Rambatz
Sauerlandgerumpel-------- 06:5806:58
Christoph Künzel
Kirsten Sommer
Stefan Stacke
Stefan Volk
Thorsten Ziedorn
Sauerlandgerumpel-------- 06:5806:58
Christoph Künzel
Kirsten Sommer
Stefan Stacke
Stefan Volk
Thorsten Ziedorn
Team Endorfin-------- 06:5906:59
Hartmut Tunder
ROADHAMMER-------- 07:0007:00
Detlef Weber
Gerald Heiss
Knut Kollbach
VfL Lüneburg-------- 07:0107:01
Stephan Beyer
Wieso eigentlich (immer) nur bis >Berlin-------- 07:0207:02
dirk ehling
Ludger Funke
Stefan Landtau
Thies Thomsen
Thomas Grundt
2. Vorsitzender und Mannschaft-------- 07:0407:04
Dierk Nethling
Hermann Piepereit
Michael Nagel
Rucksack Peter-------- 07:0407:04
Peter Felten
Airbus 1-------- 07:0507:05
Günter Funke
Hans Jörg Kleen
Matthias Dröge
Mirko Borelli
Die (f)liegenden Holländer-------- 07:0607:06
Björn Schenk
David Linke
Felix Hertlein
Hajo Eckstein
René Freising
Die (f)liegenden Holländer-------- 07:0607:06
Björn Schenk
David Linke
Felix Hertlein
Hajo Eckstein
René Freising
FC St. Pauli I-------- 07:0707:07
Arne Kühlcke
Klaus Hake
Sven Jürgensen
FC St. Pauli I-------- 07:0707:07
Arne Kühlcke
Klaus Hake
Sven Jürgensen
FC St. Pauli I-------- 07:0707:07
Arne Kühlcke
Klaus Hake
Sven Jürgensen
Club of Lucklum-------- 07:0807:08
Frank Schmerer
Michael Georgi
Ulf Willert
Club of Lucklum-------- 07:0807:08
Frank Schmerer
Michael Georgi
Ulf Willert
100 Jahre Kurt-A.-Körber-------- 07:1007:10
Bernhard Ernst
Joerg Roquette
Team Prignitz-------- 07:1207:12
Jürgen Bertkau
Klaus Erdmann
Klaus-Dieter Müller
Ole Bolme
Zevener Fahrradverein-------- 07:1507:15
Bernd Kaminski
Heiko Gall
Wuppertal-------- 07:1607:16
Jürgen Janzen
Sebastian Kling
Ulf Weischer
Wuppertal-------- 07:1607:16
Jürgen Janzen
Sebastian Kling
Ulf Weischer
Foxradsport.de-------- 07:1707:17
Otmar Schellen
Ötzieteam-------- 07:1807:18
Bernd Mellahn
Hans-Dieter Gerber
Joachim Chmielewski
Michael Vogt
Ötzieteam-------- 07:1807:18
Bernd Mellahn
Hans-Dieter Gerber
Joachim Chmielewski
Michael Vogt
Ötzieteam-------- 07:1807:18
Bernd Mellahn
Hans-Dieter Gerber
Joachim Chmielewski
Michael Vogt
Styrkeproven 2006-------- 07:2107:21
Rolf Harnau
Wilhelm S-------- 07:2207:22
Wilhelm Spieker
Teamtrikot24.de-------- 07:2307:23
Mechthild Gerhardt
Team RSC Buchholz-------- 07:2407:24
Georg Hartmann
Gerry Hoffmann
Martin Tietmeyer
Rolf Nett
Willi Keuler
Team RSC Buchholz-------- 07:2407:24
Georg Hartmann
Gerry Hoffmann
Martin Tietmeyer
Rolf Nett
Willi Keuler
Team RSC Buchholz-------- 07:2407:24
Georg Hartmann
Gerry Hoffmann
Martin Tietmeyer
Rolf Nett
Willi Keuler
Holger-------- 07:2507:25
Holger Röthig
Brägel-Team Berlin-------- 07:2707:27
Bernd Kusserow
Jörg Hollricher
P. Burges
Ralf Störmer
Willi Geilen
rg uni hamburg -------- 07:2907:29
Jürgen Zühlke
Peter Ehrenberg
Stephan Hohenschild
rg uni hamburg -------- 07:2907:29
Jürgen Zühlke
Peter Ehrenberg
Stephan Hohenschild
Truckstop/Löw Hotel Rügen-------- 07:3107:31
Thomas Lange
Bunte Hunde II-------- 07:3307:33
Andre Stender
Johann Groth
Ulrich Buchen
Bunte Hunde I-------- 07:3507:35
Carsten Schwarzer
Christian Rave-Borger
Marco Sievert
Vitargo Team Germany-------- 07:4107:41
Manfred Ricklin
Matthias Schöpfer-Droop
Uwe Rausch
Sportsklubben - RYE II-------- 07:4307:43
Axel Fehlau
FRED KERLIN
Sportsklubben - RYE II-------- 07:4307:43
Axel Fehlau
FRED KERLIN
Hole In One And The Band-------- 07:4507:45
Alexander Frass
Constantin Ribbentrop
Hendrik Zwiener
Lasse Fankhänel
Nicholas Zaher
Hole In One And The Band-------- 07:4507:45
Alexander Frass
Constantin Ribbentrop
Hendrik Zwiener
Lasse Fankhänel
Nicholas Zaher